воскресенье, 5 мая 2013 г.



   Дорогие Друзья!

   Стартовал самый грандиозный проект современности − новая in line игра «Казаки-Разбойники». Проект Честная Игра взял самое лучшее из всех известных проектов и объединил всех лидеров! Регистрируемся! 



    Правила Игры для всех одинаковые − все находятся в равных условиях. Каждый вновь зарегистрированный в проекте становится в очередь на получение Подарка. Переводы осуществляются напрямую между кошельками участников в автоматическом режиме (ничего подтверждать не надо, приходит sms-уведомление о получении средств). 

       Участники Игры выстраиваются в живую прямую очередь-цепочку. Каждое личное приглашение продвигает игрока на одну позицию вперед в очереди до получения основного Подарка. После получения Подарка участник Игры автоматически перемещается в конец текущей очереди. 

   Вы можете в Игру никого не приглашать, но Игра существует до тех пор, пока есть вновь приглашенные или повторно оплаченные аккаунты. Личные приглашения продвигают Вас по очереди быстрее до получения Подарка. 

     В Игре используются расчетные единицы MeRa, эквивалент в долларах указан для удобства расчетов. Вход в Игру − $137. После регистрации внутри кабинета Вы можете доплатить за дополнительные места в очереди. Доход в Игре распределяется следующим образом: с каждого личного приглашенного Вы получаете $21 с его первой оплаты, со второй оплаты − $6,33. Каждый приглашенный делает Подарок $94,95 тому, кто стоит на очереди получения. После четырех получений Подарка необходимо произвести повторную оплату аккаунта $101 − для дальнейшего получения Подарков. Дополнительный Доход: каждая 10-я регистрация приносит Вам $105,5, а каждая 5-я повторная оплата аккаунта − $31,65. 

 Как играть? Встать в очередь, по желанию приглашать людей, отправляя ссылку.



1 комментарий: